Preciosa 10\0 рубка - 05111


  • Модель:Рубка Код 05111
  • Наличие:Out Of Stock


  • Доступные варианты




Чешский бисер рубка Preciosa 05111, размером 10\0.

Диаметр бисеринки 2,0-2,2 мм. Диаметр отверстия 0.70 мм.

Рубку можно сочетать с круглым бисером и создавать интересные композиции.

Рубка - это один из видов бисера. Такое название он получил благодаря своей форме. Это короткие стеклянные трубочки шестигрнаннои формы, края которых не округлые и гладкие, а так сказать, обрублены, и с круглыми отверстиями внутри. Благодаря своим граненым краям, рубка очень ярко сверкает на солнце. Рукодельницы его используют для придания вышивке особой красоты.

Заказы обрабатываются 1-2 рабочих дня и доставляются Новой Почтой, Укрпочтой или по почте Деливери в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Черновцы или любой другой город Украины или Укрпочтой за границу.

Для оптовых покупателей действует система скидок. Вы можете приобрести рубку в упаковке 50 граммов, 250 граммов, и 500 граммов. Оптовым считается заказ начиная с 2 кг. Для оформления оптового заказа просим перейти на страницу для скачивания оптового прайса, заполнить его и отправить на [email protected]

Поскольку рубка только приобретает популярность среди вышивальщиц, наши специалисты с радостью помогут Вам выбрать размер, подобрать и скомбинировать цвета, а также проконсультируют по особенностям вышивки рубкой.

Написать отзыв

Бисер, рубка, рубка сатинова, Preciosa